новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


новый форум Samp-Bw.Ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Подавайте заявки на лидерки сдесь!

Перейти вниз 
+31
Albert_Oconer
SLSkip
Nikolay_Kent
Dream_Forse
X-Men
Tori_Brown
Leon_Clemente
Mikkey
Bitcher
Ericson
Mario_Cornetto
Dema
Vilen Avtoritad
Selena
Apollo
Danilka
Stanislav_Zaslavsky
gopn1k522
Evgen_Lacosta
narkpro
Vito_Corleone
Charlie_Scene
Like_Green
Frank_Fox
Winchester
Roman_Pirs
Sarhan_Isaev
Angry
James Scorsese
Thomas_Kazatsev
Marik_Bong
Участников: 35
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Marik_Bong

Marik_Bong


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-01-21

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Подавайте заявки на лидерки сдесь!   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeПн Фев 18, 2013 7:57 pm

1.Ваш ник на сервере: Текст
2.Ваш ник на форуме: Текст
3.Количество лет в штате (LVL) Текст
4.Желаемая организация: Текст
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Текст
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Текст
7.Связь с вами(skype/ICQ): Текст
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Текст
Что для вас означает термин "Role-Play": Текст
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Текст
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):Текст



Для получения кода нажмите
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Marik_Bong (Пн Фев 18, 2013 9:50 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thomas_Kazatsev




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-06-08

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Re: Подавайте заявки на лидерки сдесь!   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 10:23 am

1.Ваш ник на сервере:Thomas_Kazantsev
2.Ваш ник на форуме: Thomas_Kazantsev
3.Количество лет в штате (LVL)13
4.Желаемая организация: East Side Ballas Gang
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Я уважаю ниггеров из гетто.Они не знают жалости.Баллас одна из сильнейших группировок.Хотел бы занять имено её.
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк):

Начнем с того что я родился в штате Diamond. Я жил с отцом и братом, мать умерла когда мне было 15 лет, брату было к тому времени уже 18 лет. Я жил с ним и отцом. На 18 летие мне подарили машину “Remington”.Я полюбил эту машину. Мы жили в опасном “Ghetto”.Но меня не трогали, мой брат бы влиятельным человеком, его многие уважали. Мне исполнилось 19 лет, мой отец скончался. Я остался с братом. Брат подтягивал меня в свои движения, каждый день он ездил на стрелы, продавал наркоту, и перевозил оружия. Я знал чем он занимался, но никогда не спрашивал его об этом.
Прошёл год со смерти отца. Все было по старому. Я отучился в институте, и работал в пиццерии. А брат все так же был бандитом. В один день утром я как обычно собирался на работу, брата не было дома, я думал что он как обычно гуляет. Кто то постучался в дверь, я подошел и спросил:
- Кто там?
- Эм, откройте пожалуйста, я сотрудник полиции штата Los-Santos.
Я здорово испугался, открыл дверь. У дверей стоял человек в полицейской форме, он спросил:
-Вы Thomas Briggs?
-Да, а что случилось офицер? Спросил я
-Присядьте.
Я сел на диван.
-Мы нашли труп вашего брата, ему перерезали горло, тело вы можете забрать в морге Los-Santos.
Я не мог поверить в это, мне казалось что это какой то сон. Но увы это был не сон. Я смотрел на труп брата. И пообещал отомстить за него.
Я остался один, но держался, так как я знал, что я найду тех, кто убил моего брата. Первым делом я пошел к его лучшему другу John Dolsen. Я пришел и начал расспрашивать конкретней, с кем он общался и что делал. Я долго слушал его .В итоге я выяснил что:
В штате, есть 5 влияющих банд, “Grove Street Gang”,”East Side Ballas Gang”,”L.S Vagos Gang”,”El’Coronos Gang”,”The Rifa Gang”.Что мой брат состоял в одной из банд, а именно в “Ballas Gang”.После чего я узнал что он был влиятельный человек в своей банде,и они контролировали “Глин-Парк”. И узнал что его убили люди из банды “El’Coronos Gang”.
После того как я выяснил, я вышел из дома, сел в свою машину и уехал домой. Долгое время у знавал кто и где обитают эти “Coronos” .После чего я узнал где они обитают. Я составил точный план, их перемещений. Примерные районы где они обитают, узнал кто у них босс. И вот,я решился, решился убить этого босса. Каждую неделю, по пятницам, они ездили на зону 51.На фургоне. Я не знаю зачем, но я достал оружие “Deagle.Я купил его на черном рынке. Я заготовил план, когда они выехали из своего района, я с имитировал аварию, из фургона. Их было 5 человек. Не знаю как, но я успел выхватить пистолет, произошло 4 выстрела. И 4 трупа упали. Остался этот босс. Я высказал ему все, как долго я его искал и т.д.Я убил его со словами:
-Это тебе за брата, сука!
Раздался очередной выстрел, он упал. Я сел в свою машину, и уехал. Я уехал из штата. В новый штат,Golden-State.

Golden

Я приехал в штат.Он мало чем отличался от прошлого,там же все было так же,те же банды.Я работал там,купил себе новый дом.
Я работал механиком.Во время рабочего дня,в автомастерскую ворвались 4 человека в фиолетовых повязках,это были “Ballas”.Они схватили меня,посадили в машину,и увезли.Мы приехали на их район в “Глен-Парке”.Они отвели меня к своему боссу.Он посмотрел на меня,и начал говорить со мной:
-Так вот ты какой,Thomas.Я представлял тебя другим. Ведь в штате Diamond,это ты завалил их босса? А знаешь как его звали? Его звали Sebastian. Но ты молодец, ты один убил 5-ых.У меня есть к тебе предложение.
Я не мог понять что он хотел от меня.
-Ну и какое же? Произнес я.
-Заселяйся к нам на район? Ведь ты ценный человек, везучий, мы предлагаем тебе деньги.
Я не думая согласился, мне нужны были деньги.
Я работал на них более 3-ех лет. Я стал очень влиятельным человеком, в один из дней босса убили, и я стал возглавлять “East Side Ballas Gang”. И теперь все будет по другому. Мы уехали в новый штат. В штат “Название”.

7.Связь с вами(skype/ICQ): makson111640
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность - спокойная реакция на любую ситуацию. Неадеквтность - не нормативная лексика,необдуманные поступки,бурная реакция на что либо..
Что для вас означает термин "Role-Play":Отыгровка своей роли.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Доверчивость...
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):17


Администрация Samp-Bw Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
James Scorsese




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-09

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Re: Подавайте заявки на лидерки сдесь!   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 10:47 am

1.Ваш ник на сервере: James_Scorsese
2.Ваш ник на форуме: James Scorsese
3.Количество лет в штате (LVL) 10
4.Желаемая организация: LCN
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Это одна из моих любимых организаций.Лучшая мафия на мой счет. Много раз был в ней лидером. Хочу поднять рп уровень в ней.
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): В 1999 году я приехал в штата SA.Меня тут встретили мои друзья с которыми я учился в школе.В начале моя жизнь была не проста,я работал на обычной заправке. Но потом получил предложение в семью. В начале я просто воровал машины,но потом я пошел в продвижение в службе. Я стал бойцом этой семьи и даже знал дона. Но после убийства дона семья распалась и я стал обычным человеком.
7.Связь с вами(skype/ICQ): Skype: prosto_mc_
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность-это вежливость и соблюдение законов. Неадекватность-это не соблюдение законов и то что вредит обществу в целом.
Что для вас означает термин "Role-Play": Рп- Отыгровка своей роли.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Не знаю.
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста): 16 мне.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angry




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-06

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: мэрия   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 11:37 am

1.Ваш ник на сервере: Yana_Miller
2.Ваш ник на форуме: Yana_Miller
3.Количество лет в штате (LVL) 10
4.Желаемая организация: Мэрия
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Ну желание быть в мэрии у меня появилось еще когда я была первый день в штате, там порядок должен быть. быть мэром-руководить штатом,совещения с президентом и сотрудниками, постоянно набирать новых сотрудников устраивать конференции , руководить процессом. Делать серьезные действия, принимать важные решения, обучать сотрудников это по мне. Я думаю что с этим справлюсь. Мафия Банды всякие или еще кто то не из государства это не нужно, это плохо. Полиция, СВАТ, Фбр - это тоже постоянная стрельба и все такое, я даже не понимаю что такое сержант старший сержант и типо такого. так что я туда наврятли пошлабы, но руководить и помогать жителям эт по мне. В связи с моими "проблемами" я могу постоянно каждый день играть по многому времени, так что я буду целых 5 часов проводить в мэрии и решать дела.
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Ахаха, даже честно сказать нечего, ну переехала из деревни в большой город, поступила в университет, получила образование Юриста. Посещала курсы: вечерней школы" получила 2ое образование Адвоката. заняла должность в мэрии адвокатом. И за хорошую службу Стране и за столь большой труд - выбраться из маленькой деревни и переехать жить и работать в мэрии - получила благодарность от мэра.
7.Связь с вами(skype/ICQ): скайпа/icq нету.
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Быть полностью серьезным и осознавать свои действия и отвечать за поступки, при этом понимать что есть хорошо а что плохо. Неадекватное поведение неотвечая за свои действия приходить к последующим действиям не обдумывая решения, и приносящий вред обществу.
Что для вас означает термин "Role-Play": РП- Рол`э-Плэй. Соблюдать правила в игре, жить там как в жизни, пример : убить человека-убить навсегда, нельзя так, в том мире не существует слова "ГТА САМП".
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Не так давн играю, сперва не знала что такое donate, МГчат, и прочих вещей, Но запоминаю с легкостью и уже освоилась в игре.В будещем буду лучше все запоминать и осваиваться с атмосферой игры.
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):Мне уже есть 17..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarhan_Isaev




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-08
Возраст : 26

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Re: Подавайте заявки на лидерки сдесь!   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 11:49 am

Тема: Re: Подавайте заявки на лидерки сдесь! Сегодня в 2:47 pm
1.Ваш ник на сервере: sarhan_Isaev
2.Ваш ник на форуме: Sarhan_Isaev
3.Количество лет в штате (LVL) 10
4.Желаемая организация: FBR
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Это одна из моих любимых организаций.Лучшая организация на мой счет. Много раз был в ней лидером. Хочу поднять рп уровень в ней.
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк):
7.Связь с вами(skype/ICQ): Skype:
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность-это вежливость и соблюдение законов. Неадекватность-это не соблюдение законов и то что вредит обществу в целом.
Что для вас означает термин "Role-Play": Рп- Отыгровка своей роли.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Не знаю.
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста): 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman_Pirs




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-09

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Re: Подавайте заявки на лидерки сдесь!   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 11:56 am

1.Ваш ник на сервере: Roman_Pirs
2.Ваш ник на форуме: Roman_Pirs
3.Количество лет в штате (LVL) 10
4.Желаемая организация: FBI
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Потому что опытно работаю на этой организации.
Ещё хочу поймать всех преступников.
Буду делать тренеровки.
Хочу штат сделать мирным.
Буду сторожить мэра от мафии.
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк):
Я жил в гороже СФ пока мою маму не убили потом я пошёл в армию. Потом через год меня взяли на лётчика.
Потом пошёл в ПД отомстить за маму потому что мою маму убили воры.
Меня взяли сразу но сказали что за мной будут смотреть.
Я как трудился не мог их найти потом посмотрел видео как убивали мою маму.
Я до работал до полковника.
Мне захотелось пойти в ФБР меня взяли меня взяли на стажеровку.
Через год меня взяли на зама и я нашёл приступников ну почемуто Деректор был сними я следил за ними я позвал подмогу и я задержал Деректора.
И потом я стал Деректоро ФБР меня на градили!!!
7.Связь с вами(skype/ICQ): ilya.masha
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватный-это человек который не будет матерится и выполнять гражданские выполнения
Неадыкватный-это человек кторый себя ведёт как даун он делает что хочет бьёт кого попало и не выполняет гражданские выполнения
Что для вас означает термин "Role-Play": Игра по ролям
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Злость
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):16
Вернуться к началу Перейти вниз
Winchester




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-06-09

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: лидерка   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 11:57 am

1.Ваш ник на сервере: Nyash_Winchester
2.Ваш ник на форуме: Winchester
3.Количество лет в штате (LVL) 20
4.Желаемая организация: Авианосец
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Армия должна быть в крепких руках, я сделаю из нее армию штата, умею командовать. Солдаты будут разделены на посты. Каждый будет занят делом, не будет разъезжать по штату, без пропуска. Люблю проводить парады на праздники.
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Я родился в Канзасе.В 6 лет пошел в среднее образовательную школу. После пошел в армию. Оттуда в национальную гвардию Канзаса. После этого мне наскучила караульная служба, я уехал из штата, и оказался здесь, где вскоре купил дом, нашел приличную работу.
7.Связь с вами(skype/ICQ): the_dilly2
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность - здравый смысл, спокойность. Неадекватность - абсурдное поведение.
Что для вас означает термин "Role-Play": Role play - все как в жизни, игра по ролям. (Все что вы делаете в игре, но не сделали бы в реальной жизни, называется НОНрп, вот в реальной жизни вы бы не направили заряженное оружие на человека, а в игре направляете - это нон рп.)
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Бывает редко, но могу не тому дать назначенные полномочия.
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):16
Вернуться к началу Перейти вниз
Frank_Fox




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-06-06

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Лидерка)   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 12:04 pm

1.Ваш ник на сервере: Frank_Fox
2.Ваш ник на форуме: Frank_Fox
3.Количество лет в штате (LVL) 10 лет.
4.Желаемая организация: SWAT.
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Видел других лидеров, они конечно тоже что-то делают наборы, но бывают такие уроды, которые только зашли на сервере и им дали лидерку) Ну там Metagaming не соблюдают в /gov тоже самое, так, что я решил тоже встать на лидерку, так как у меня очень большой опыт работы, на Advance-RP был замом СФПД, проблем с Metagaming не будет) Можете проверить)
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Родился в городе Las-Venturas в семье богача. Я был 1им ребенком в семье.
Закончил школу на отлично, и смог поступить в Универ, только он был далеко от Штата. Я очень долго прощался с родителями, и думал, что не смогу без них.
Ну, вот и прошел один год, я вернулся домой, родители говорили, что меня встретят, но их не было... Я подумал, может они заняты или опаздывают. Я ждал 2 часа но их не было. Позже позже я сел на такси и поехал к дому. Подошел я к двери звоню в звонок, не кто не отвечает. Ждал 10 минут, думал их нету дома... Сел на лавочку, посмотрел в кухонное окно и увидел красное пятно на стекле, я подошел ближе, но ничего не увидел, что было в кухне так как были закрыты жалюзи. Я начал паниковать, быстро перелез через забор думал задняя дверь открыта, но мне пришлось разбить окно.
Зашел я в дом, и вся кухня была в крови, смотрю на мать свою держит нож в руке, а папа ели дыша рукою закрывая рану, шепотом хрепя: "Сынок не верь своей метери..."
Мои глаза смотрели только на отца, и спросил я у матери не смотря на неё "Что случилось мать?" Она, что-то сказала себе под нос и убежала. Через 10 минут мой дом был забит копами, у меня начали спрашивать, "Что было до этого? Что говорил? Были крики?" я просто отвечал "Я только приехал в Штата с универа!" После наследство перешло мне.
Возбудили Уголовное дело против моей матери и через неделю её нашли. Её допросили, и получилась так, что она просто хотела забрать наследство.
Перед тем как посадить её я у неё спросил "Зачем? мама зачем?" а она мне в ответ "Прости, что так произошло прости .." После я её не видел, я поступил на работу и начал жить своей жизнью.

7.Связь с вами(skype/ICQ): Skype: ypobopoc1
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Когда ведешь, себя спокойно и не быкуешь на всех.
Что для вас означает термин "Role-Play": RolePlay - Ролевая игра тоесть: отыгровка своего персонажа.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Тут я не знаю)
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):16 лет.


Последний раз редактировалось: Frank_Fox (Вс Июн 09, 2013 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Like_Green




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-06-06

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Re: Подавайте заявки на лидерки сдесь!   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 12:06 pm

1.Ваш ник на сервере: Like_Lokins
2.Ваш ник на форуме: Like_Green
3.Количество лет в штате (LVL) 15
4.Желаемая организация: SFPD
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Хочу чтобы в штате был закон и все как по рп а не все дмили хочу что бы все соблюдали этот закон и что бы им было уютно как в реальной жизни и было приятно играть!!!
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Я был в сёмё у меня был отец он работал в мэрии он был мэром пока его не сняли с мэра он стал замом мэра у меня был брат он тоже работал в мэрии но его убили балласы а моего отца и меня захватили потом через несколько дней нас решили спасти SFPD когда они приехали там окозался мой брат он казался жевым его тогда ранили он был в бронежелетом через несколько часов разговора началась долгая перестрелка там где убили генерала SFPD мой брат ушел от туда на пенсию а я хочу быть таким как он и занять лидерство SFPD хочу показать сёмё что я могу что то добится!
7.Связь с вами(skype/ICQ): Скайп vladfire11
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность - спокойная реакция на любую ситуацию. Неадеквтность - не нормативная лексика,необдуманные поступки,бурная реакция на что либо..
Что для вас означает термин "Role-Play": Отыгровка своей роли.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Доверчивость
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):23



Последний раз редактировалось: Like_Green (Вт Июн 11, 2013 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlie_Scene




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-09

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Re: Подавайте заявки на лидерки сдесь!   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 12:10 pm

1.Ваш ник на сервере: Charlie_Scene
2.Ваш ник на форуме: Charlie_Scene
3.Количество лет в штате (LVL) 10
4.Желаемая организация: Varios Los Aztecas Gang
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) я не раз был лидером банд на этом сервере,и на других серверах таких как Advance . я смогу любую банду поднять с нуля
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Родился я в городе Лос Сантос в небольшой семье.Папа работал дальнобойщиком,а мама не работала т.е. была домохозяйкой.Все детство они хорошо заботились обо мне,в 7лет пошел в школу,а также меня записали на секцию бокса.В 14 лет было много стрел на нашей улице.Бокс мне во всем помогал.После школы,уехал учиться в колледж,а спорт бросил.Через 3 месяца пришла повестка в армию.Со всеми я нашел общий язык,много друзей там приобрел.После службы,пошел по стопам отца,стал работать дальнобойщиком.Через 3 года произошло неообразимое.Я ехал по улице гетто,и вдруг увидел,человека,который лежал неподвижно.Подбежав к нему,я пощупал его пульс....Он не дышал...Я перевернул его и увидел у него ножевые ранения.Я стал искать его документы,чтобы узнать его личность,и нашел там бумажку на ней написано <<Ты Босс банды Varios Los Aztecas Gang.>>И рядом был написан адрес.На следующий день я поехал по адресу,чтобы отдать им бумагу.Там за круглым столом сидели 5 человек среди них был я.Они решали что будет дальше.....
7.Связь с вами(skype/ICQ): dikhlorvoz
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность совершение одних и тех же поступков в аналогичных ситуациях. Адекватность (математика) соответствие, совпадение каких либо параметров, удовлетворительное с точки зрения определенных целей. Адекватность фактического… неадекватность-есоответствие отдельных психических актов или их совокупности (эмоциональных реакций, поведения и др.) внешним обстоятельствам. Наблюдается при многих психических расстройствах.
Что для вас означает термин "Role-Play": игра по роли
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: никаких
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):16


Последний раз редактировалось: Charlie_Scene (Вс Июн 09, 2013 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vito_Corleone




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-06-06

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Re: Подавайте заявки на лидерки сдесь!   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 12:17 pm

1. Vito_Corleone
2. Vito_Corleone
3. 10
4. La Cosa Nostra
5. Я уже месяц как Дон La Cosa Nostra и я хочу оставить это место за собой. Я хочу поднять эту организацию до вершины как среди других мафий, так и среди остальных организаций. Мне очень нравится в La Cosa Nostra, меня всегда впечатляли итальянские мафии.
6. Родился на Сицилии, в семье небогатого фермера. Во время миграции итальянцев в Соединённые Штаты, я вместе с семьёй переехал в Сан Андреас, мы жили в небольшом фермерском городке. Отец пытался найти работу, а я скитался по улицам и подрабатывал на фермерских работах и прочих мелких поручениях. Будучи подростком я начал хулиганить и немного подворовывать у других людей, так как умер мой отец и кормить меня и мать было некому. В это время я нашёл много друзей и потом вместе мы решили заняться более прибыльным и крутым. И мы решили связаться с мафией.
7. panfilka8
Адекватность - та реакция, которой от тебя ожидают люди в той или иной обстановке, хорошее поведение с точки зрения окружающих.
Неадекватность - неожиданная для других реакция, в той или иной степени задевающая чувства окружающих людей, плохое поведение с точки зрения окружающих.
Role-Play: Ролевая игра, игра по ролям, игра в которой люди отыгрывают ту или иную ситуацию в соответствии со своей ролью.
Мои недостатки: слишком мягок по отношению к другим, но так как это мафия, то попытаюсь преодолеть это.
Мой возраст: 16 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
narkpro




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-08

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Re: Подавайте заявки на лидерки сдесь!   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 1:40 pm

1.Ваш ник на сервере: Emilio_Rodriguez
2.Ваш ник на форуме: narkpro
3.Количество лет в штате (LVL) 12
4.Желаемая организация: Полиция Лас Вентурас
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Мне нравится этот город.Я хочу навести порядок в городе!Я буду принимать только по РП, и только с ВБ.У меня есть большой опыт работы с законниками.Я обещаю у меня не будет людей, которые не знают РП. Мои люди будут следить за порядком в городе и будуть помогать людям в беде.Я сделаю все, чтобы все люди хотели работать именно у меня.
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк):Меня зовут Эмилио Родригез. Я родился в большом городе под названием Лас Вентурас. Мама умерла при родах. Отец тяжело работал чтобы прокормить меня. Он (отец) служил в Армии ЛВ. Когда мне было 10 лет отца застрелили при нападении на базу. Я знал кто это сделал, потому что в тот день я был с ним на службе. Отца застрелил человек с ЛКН, но мне никто не поверил. Когда мне стало 18 я пошел в армию, по следам своего отца. Сейчас я хочу навести порядок в городе! И я сделаю все для этого!Я наберу лучших людей которых только найду. Я и мои люди помогут тем кто в беде, и тем кто попросит помощи!
7.Связь с вами(skype/ICQ): nazzarkoo
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность-это проявление поведения, умение выполнять любые приказы, это умение отступить в споре, этот человек будет вести себя согласно уставу в разних ситуациях.
Неадекватность-ето человек который не может держать себя в руках в любых ситуациях, нервничает, психует.Может назвать матом, и даже напасть!
Что для вас означает термин "Role-Play": Role-Play - (сокращение Rp) Реальная игра, реальное поведение, как в жизни, игра по ролям
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Не имею чувство сожаления
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):17
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen_Lacosta




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-09

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Re: Подавайте заявки на лидерки сдесь!   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 2:11 pm

1.Ваш ник на сервере:Evgen_Lacosta
2.Ваш ник на форуме: Evgen_Lacosta
3.Количество лет в штате (LVL)10 лет
4.Желаемая организация: Yakuza mafia
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Якудза – это японская мафия, преступная организация, которая опутывает всю страну. Штаб-квартиры якудза расположены обычно в центре города и занимают огромные здания. Якудза открыто носят символы своей группировки и ни от кого не прячутся, потому что знают, что они – незаменимая часть японского общества. У якудзы богатая история и традиции.Самое главное для якудза - личная честь, считающаяся производной от чести клана. Якудза не переносят, когда их оскор***ют или унижают. За экзотическими исключениями, якудза никогда не признают ошибок и не оправдываются. Я считаю Yakuza Лучшие из Лучших!
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк):ФИО: Evgen_Lacosta
Дата рождения: 04.03.1997
Возраст: 16
Место рождения: Лос Сантос
Место проживания: Лос Сантос
Вредные привычки: Нету
Рост: 1.53 см
Вес: 73
Телосложение: Мускулистое
Национальность: Русский
Семейное положение: Не женат (временно)
Ваша семья или ваши родственники: Нет
Характер: Обычный, не к чему не склонный характер)
Увлечение (Хобби): Нет
Образование: Высшее
Список лицензий: Все
Профессия: Нет
Судимости: Не было
Номер мобильного телефона: Ещё нет
Личный автомобиль: Ещё нету
В скоре все изменится))
Автобиография:Меня зовут Evgen Lacosta. Я родился 4 марта 1997 года в г. Лос Сантос. Когда мне было 3 года я пошёл в детский сад, детский сад был незабываемый, но когда мне исполнилось 7 лет пришло время идти в школу.
С 1-4 класс я был отличником, но когда я пошёл в средние классы у меня появились четвёртки и я не был уже отличником. Когда я перешёл в 9 класс я полюбил одну девочку и решил презнаться ей в любви .
Когда кончились уроки я пошёл её искать, но я её не нашёл и решил подождать ещё день. Следующий день я пришёл в школу отучился и стал её ждать, но её опять не было. Я решил спросить что с ней случилось
и мне сказали что её семья уехала из города и она вместе с ними я растроился и решил что отправлюсь искать её по всему миру. Но вот я попал в штат Best World, и походу останусь тут надолго!Текст
7.Связь с вамиskype- jenek_54rus/ICQ): Текст
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": "адекватность" это "Да, прости, я пользовался читом когда играл с тобой, больше не буду, выключаю", а "неадекватность" это "Я ТЯ ПО АЙПИ ВЫЧИСЛЮ И МОРДУ НАБЬЮ СЛЫШ ТЫ БАРАН!!1!1!"
Что для вас означает термин "Role-Play":Ммм... Значит играть как в жизни, то есть жить в игре)) Как то так)
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Один недостаток, я много времени провожу в игре!
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):Да, мне как раз 16 лет. Если что могу фото паспорта прислатьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
gopn1k522




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-08

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Re: Подавайте заявки на лидерки сдесь!   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 2:50 pm

1.Ваш ник на сервере: Alberto_Diaz
2.Ваш ник на форуме: gopn1k522
3.Количество лет в штате (LVL) 19
4.Желаемая организация: FBI
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Я долго ждал о переводе в ФедеральноеБюроРасследований и я дожался,я долго искал приступников и я их поймал!Я добиваюсь высшего класса и хочу добиться ДиректораFBI Ислужить штате!
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Я родился в гетто в преступном районе, мне не очень нравилось,
вокруг всё время были слышны выстрелы, крики, кругом были одни страдания, но преходилось там жить.
У родителей не хватало денег чтобы переехать в более спокойный район, я учился в ближайшей школе
там у меня был только один друг, но в скором времени он начал объщаться с другими и перестал со мной
объщаться. Я доучился до 10 класса, закончил школу, оставался 1 год до армии. Этот год я помогал родителям
заработать немного денег, но так и не смог заработать достаточно чтобы переехать в другой дом в более спокойном районе.
Мне исполнилось 18 лет и пришла повестка в армию. Прошёл медкомиссию и вот я уже в военкомате, жду куда меня отправят.
Меня отправили в морскую пехоту на авианосец города San Fierro. Я дослужился до Ст.Лейтенанта и перевёлся в LSPD,
там я служил обществу но мне было мало просто быть полицейским, я хотел пойти в FBI, я подал бумаги о переводе,
но мне отказали, так как я ещё не был достоин пойти туда. Я продолжил работать выполнял различные
опасные задания, арестовал множество опасных преступников. И спустя пару лет меня перевели в FBI ( как я и хотел ).
Я очень много времени уделял работе, реже навещал родителей. Спустя год я узнал что моих родителей убили.
Я долго времени потратил времени на поимку этих преступников. Я поймал их, посадил, как и пологаеться по закону.
Я служил и служил, прошло много времени и я уже хочу стать директором FBI.

7.Связь с вами(skype/ICQ): vetal522
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность - спокойно относиться к любому делу и любой ситуации. Неадеквтность - поведение и реакция, не соответствующее обстоятельствам!
Что для вас означает термин "Role-Play": чёткая отыгрышь самого себя в игре!
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Непунктуальность
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):16


Последний раз редактировалось: gopn1k522 (Пн Июн 10, 2013 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanislav_Zaslavsky




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-08

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: San Fierro army (авианосец),заявка на лидерку!   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 5:33 pm

1.Ваш ник на сервере:Stanislav_Zaslavsky
2.Ваш ник на форуме:Stanislav_Zaslavsky
3.Количество лет в штате:11
4.Желаемая организация:Армия SF ( Авианосец )
5.Почему именно эта организация:Основная причина,хочу чтобы армия процветала,и несла за собой хорошую репутацию!Дополнительная:Просто чтобы была хорошая армия!
6.Ваша RP Автобиография:
Детство:
Я родился в Стокгольме, в полноценной семье.Я рос беззаботным маленьким мальчиком, помню меня постоянно возили родители на дачу к бабушке и дедушке, потому что мои родители считали, что на даче воздух чище чем в городе, бабушка с дедушкой меня очень любили. Бабушка готовила мне всякие вкусные изделия, просто она раньше работала кондитером, а дедушка вроде бы работал на заводе и иногда ругался матом и я смеялся когда он начинал на кого нибудь ругаться. Вот так прошло мое детство.
Юность:
Я родился в 11,11,1991 года в городе Сан-Фиерро, меня зовут Stanislav_Zaslavsky, каждое лето я ездил к бабушке и дедушке, когда я был в городе я иногда сидел дома, потому что не кто не хотел выходить гулять, но чаще всего я их вытаскивал на улицу и мы начинали шататься по улицам. В юности мы с отцом ездили к моей тете на дачу, там у меня была полная свобода жизни и движений например: я уходил гулять с моим братом гулять в 12 часов ночи, а возвращались только в 3 или в 5, купался когда захочу. Так же у нас был шанс заработать немного денег, мы ловили раков на речке и их продавали каким нибудь людям. Но к сожалению, как и всем детям мне пришлось идти в школу, учился я средне, но что-то все таки у меня получалось. Я был смышленым ребенком. В 10 лет меня отдали в спорт и я начал заниматься им.
Взрослая жизнь:
После школы я ушел в колледж, учеба давалась мне немного трудновато, но я старался учиться, так же я начал заниматься спортом под названием "Панкартион", было трудно, но меня утешало то, что скоро выходной и можно отдохнуть. Так же я начал заниматься граффити, мы с друзьями ездили в специальные магазины и после этого мы ездили красить. Я все время хотел найти нормальную работу, чтобы можно было хотя бы в кино сходить, ну как у всех людей у меня были проблемы с поиском работы, но так как у меня есть образование я устроился на работу. У меня жизнь шла нормально, я со временем стал снимать квартиру, а потом когда мама и папа переехали на другую квартиру я перебрался на ту в которой они жили, ко мне постоянно заходили друзья и мы сидели, и слушали вместе музыку. Вот так прошла моя взрослая жизнь.
Наше время:Сейчас я работаю в полиции LVPD,ловлю преступников,изымаю наркотики,оружие,материалы,зарабатываю немного, но на жизнь хватает.Вот так я живу в настоящее время. На выгоднейший день я работаю в больнице,помогаю им лечить людей, в сокращении называется МЧС.Хочу уйти из LVPD,достичь чего-то нового,пойти в Армию SF!Стать там лидером!И основать сильную команду молодых бойцов!
7.Связь с вами(skype/ICQ):zaslavsky98
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность":Адекватность - человек обдумывает свои поступки,и потом их делает,ведет себя спокойна,не употребляя ненормативную лексику!Неадекватность-хамит,ругается матом,делает поступки,а потом обдумывает последствия!
Что для вас означает термин "Role-Play":Отыгровка по ролям!
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?:Доброта к людям!
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):16


Последний раз редактировалось: Stanislav_Zaslavsky (Пн Июн 10, 2013 2:12 pm), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Исправил ошибочки!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Danilka

Danilka


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-09

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Re: Подавайте заявки на лидерки сдесь!   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 5:39 pm

1.Ваш ник на сервере: Danilka_Kazantsev
2.Ваш ник на форуме: Danilka
3.Количество лет в штате (LVL) 10
4.Желаемая организация: LS News
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Я люблю сферу News. Я хороший лидер фракций News. Я знаю RP и главное я грамотен.
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Родился я в небольшом русском городке, название которого мало кто слышал, в Нефтеюганске. С виду наша семья не отличалась от других ничем: Александр Проскурнин, глава семейства, - нефтяник по профессии, его жена, Рита Проскурнина - бухгалтер в крупной компании и я, любимый сыночек, послушный и пока еще маленький. Но на самом деле все не так просто, как кажется со стороны. Мой отец работал на правительство США, он передавал стратегически важные данные, в общем был разведчиком. Так и жили, шло время. Я закончил детский сад, родители тут же отправили меня в школу. Честно говоря, я никогда туда не рвался в отличии от моих ровесников. Первый класс, второй, третий, время устремилось вперед, и вот я уже в пятом классе. В моем дневнике одни пятерки, а каждая четверка становилась для меня жутким наказанием. Родители хвалили меня за отличную учебу, учителя были в восторге.
В шестом классе я попробовал закурить, думал: "Побалуюсь и брошу". В седьмом классе четверка уже больше не пугала. В восьмом появилась девушка, но девушка требует внимания, пришлось внимание, уделяемое учебе, отдать девушке. В десятом классе, получив четверку, я прыгал от радости, мой дневник был полон троек и двоек. В результате на выпуске в 11 классе, родители получили курящего "троешника". Но не успел я насладиться заслуженными каникулами, как произошло несчастье. У отца на работе возникли проблемы, наши жизни были под угрозой, поэтому нам пришлось срочно бежать. Так я оказался здесь, в штате Сан-Андреас. В целях безопасности, нам с родителями пришлось разлучиться.
Конечно, родители оставили мне крупную сумму денег, поэтому первое время в штате я не голодал. Но все хорошее когда-то заканчивается, так и закончились деньги. Тогда я стал искать доступную работу. Несколько месяцев я проработал водителем автобуса, но был уволен за лихачество на дорогах. Тогда я трудоустроился грузчиком и не пожалел! На этой работе я познакомился с Алексом Хантером и Александром Грузловым, они тут же стали моими лучшими друзьями в еще не знакомой для меня стране. Вместе мы организовали маленькую группировку и держались вместе, так происходит и по сей день.

7.Связь с вами(skype/ICQ): romanchenko2000 (skype)
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность - спокойная реакция на любую ситуацию. Неадеквтность - не нормативная лексика,необдуманные поступки,бурная реакция на что либо.
Что для вас означает термин "Role-Play": Игра по Ролям
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Трудно оценить себя со стороны.
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):16
Вернуться к началу Перейти вниз
Apollo




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-09

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Re: Подавайте заявки на лидерки сдесь!   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 6:49 pm

Код:
1.Ваш ник на сервере: Apollo_Malyshev
2.Ваш ник на форуме: Apollo
3.Количество лет в штате (LVL) 17
4.Желаемая организация: Правительство
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) У меня огромный опыт Лидерства,я абсолютно Адекватен,умен,хитер,грамотен!
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): родился на ранчо,Всегда понимал людей но после армии попал в банду И возглавил ее,после банды Возглавил Агенство услуг"Hitmans"сейчас я балатируюсь в призеденты штата.
7.Связь с вами(skype/ICQ): maks.lavrov
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": адекватность-когда человек контралирует себя и несет за себя полную ответственность.обдумывает каждый щаг неадекватность-когда человек полностью неконтролируем,тварит черти что!!!
Что для вас означает термин "Role-Play": Выбор и отыгрывание роли с помощью команд
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Для каждого человека они у меня разные
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):17

Вернуться к началу Перейти вниз
Selena




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-10

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Re: Подавайте заявки на лидерки сдесь!   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeПн Июн 10, 2013 9:36 am

1.Ваш ник на сервере: Текст Selena_Gomez
2.Ваш ник на форуме: Текст Selena
3.Количество лет в штате (LVL) Текст 10
4.Желаемая организация: Текст Мэрия
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Текст Я уважаю гос.организации. Но мэрия особонна она самая главная. И если я стану мэром я буду одекватная и добрая
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Текст Я родилась во Франции. Когда мне было 15 у меня родился братик. Мы жили там до 2010 года. И мы приехали в Los Angeles. В город ЛС. Я училась на 5. Я сказала маме и папе что я стану большой личностью. Я пошла в коледж и стала тоже отличницой. Потом в институт и там тоже стала отличницой. В один день к нам приехал мэр и наградил меня за хорошую учебу. И я теперь хочу стать мэром чтоб мной гордились мои родители.И теперь у меня есть шанс чтоб стать мэром и я не упущу этот шанс. Вот почему я хочу стать мэром.Конец.
7.Связь с вами(skype/ICQ): Текст ripsimeishikyan
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Текст Адекватность для меня терпеливость и спокойствие. А неадекватность для меня неспокойствие и нетерпеливость
Что для вас означает термин "Role-Play": Текст Для меня «Role-Play» это обозначает реальная жизнь.
Какие по вашему мнению,у вас недостатки?: Текст Я незнаю какие у меня недостатки
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):Текст
16 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-10

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Re: Подавайте заявки на лидерки сдесь!   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeПн Июн 10, 2013 10:46 am

1.Ваш ник на сервере: Selena_Gomez
2.Ваш ник на форуме: Selena
3.Количество лет в штате (LVL) 10
4.Желаемая организация: Мэрия
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Я уважаю гос.организации. Но мэрия особонна она самая главная. И если я стану мэром я буду помогать штату. Я буду хорошим мэром.
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Я родилась во Франции. Когда мне было 15 у меня родился братик. Мой папа был лидером крупной кампании. А мама была Бизнес леди. А я тоже работа я была официанткой. Когда мой братик родился мама сидела с ним дома. Мы жили там до 2010 года. И мы приехали в Los Angeles. В город Los-Santos. Я училась на 5. Я сказала маме и папе что я стану большой личностью. Я пошла в коледж и стала тоже отличницей. Потом в институт и там тоже стала отличницей. В один день к нам приехал мэр и наградил меня за хорошую учебу. Мне было приятно когда мэр меня наградил. Я появилась на газетах с мэром. Меня все узнавали. Мне это понравилось. Через 1 неделю мы приехали в LA. Нам было хорошо. Я стала работать. Я зарабатывала деньги и купила квартиру. Потом пошла на более оплачиваемую работу. Вот так я и стала богатой. Я купила особняк. Потом я увидела что выборы мэра. А стать мэром была моя заветная мечта. Я не хочу упустить этот шанс. Я обещаю если я стану мэром все будет хорошо.И штат будет счастлив. Вот моя жизнь. Я надеюсь что я выиграю выборы. И что я сказала было и будет правдой. Спасибо вам что дали такой шанс мне стать мэром.
7.Связь с вами(skype ICQ): ripsimeishikyan
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность для меня терпеливость и спокойствие. А неадекватность для меня неспокойствие и нетерпеливость
Что для вас означает термин "Role-Play": Для меня «Role-Play» это обозначает реальная жизнь.
Какие по вашему мнению,у вас недостатки?:
Нету
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста): 16 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilen Avtoritad




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-06-10

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерство yakuza mafia   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeПн Июн 10, 2013 6:04 pm

1.Ваш ник на сервере: Vilen-Avtoritad
2.Ваш ник на форуме: Vilen-Avtoritad
3.Количество лет в штате (LVL) 10 лет
4.Желаемая организация: Армия LV(зона 51)
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Я выбрал армию по причинам:Во первых у меня дед генерал в отставке,отец полковник в морской пехоте и для меня честь контролировать именно эту организацию.Я хочу воспитать набрать знающих РП толковых новобранцев и воспитать из них настоящих мужчин.Для меня честь и достоинство защищать сервер от нарушителей правил.Я человек с жёстким требовательным характером.И я воспитаю таких парней которые будут как горы держут холодный воздух держать преступников.И я вам это обещаю!Только дайте мне такую возможность!
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Ну я начал свою жизнь в штате с работы развозчика продуктов.Потом прошёл Рп проверку и меня приняли в мерию.Сначало был адвокатом потом стал охраной мэра.Уволился потому что я выполняю все свои обязанности охранника но почему то игроков кто был принят позже меня повышают а я так же охранник..Теперь обычный игрок,РП не нарушаю,банов.киков,варнов на сервере не получал.
7.Связь с вами(skype/ICQ): re.l.re.l1
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": ну адекватность это то на сколько ты сдержан при общении и как ты умеешь сдерживать свои эмоции!Если ты их сдерживаешь плохо значит ты не адекватен если умеешь сдерживать эмоции значит адекватен.Адекватность познаётся в общении.К примеру когда человек не понимает и переспрашивает адекватный человек всё понятно объяснит а не адекватный нагрубит и уйдёт.
Что для вас означает термин "Role-Play": Role-Play когда опытный игрок слышит это то уже у него в голове образуеться мысль что надо обязательно эти термины помнить и не нарушать.Если же нарушил ждать наказания от администрации
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: недостатки ну это как посмотреть к примеру я очень кропотлив если я начал дело то я его делаю в совершенстве для всех это хорошо но для меня недостаток так как теряю много времени!Можно сократить время сделав дело с бухты-барахты но я не такая натура у меня так не выходит
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):Мне в данный момент полных 17 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Dema




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-10

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Re: Подавайте заявки на лидерки сдесь!   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeПн Июн 10, 2013 7:42 pm

Marik_Bong пишет:
1.Ваш ник на сервере: Текст
2.Ваш ник на форуме: Текст
3.Количество лет в штате (LVL) Текст
4.Желаемая организация: Текст
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Текст
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Текст
7.Связь с вами(skype/ICQ): Текст
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Текст
Что для вас означает термин "Role-Play": Текст
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Текст
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):Текст



Для получения кода нажмите
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mario_Cornetto




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-10

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: SFPD   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeПн Июн 10, 2013 8:17 pm

1.Ваш ник на сервере: Mario_Cornetto
2.Ваш ник на форуме: Mario_Cornetto
3.Количество лет в штате (LVL): 10
4.Желаемая организация: SFPD
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк): Потому что я уважаю органы правопорядка и хотел бы стать главой одного из Департаментов штата Samp-BW. Я постараюсь держать порядки в своём городе. Следить за правонарушениями и ловить нарушителей. Я буду брать в организацию только тех, кто служит в армии, чтобы не было такого, что мой сотрудник не умел держать в руках оружие и не соблюдал порядки.
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Меня зовут Марио Корнетто. Я родился в Италии. Отец был поваром, а мать швеёй. У нас хватало денег на пропитание и одежду, но у нас были проблемы с долгами. Мы были вынуждены переехать после того, как отца убили за долги. Мама выбрала домик в штате Samp-BW. После того как мы переехали, я пошёл в органы правопорядка. Я быстро поднялся вверх по карьере полицейского и вскоре стал полковником SFPD. Позже я познакомился с замечательным мэром этого штата. Мэром была девушка. Её звали Яна Миллер. Я ей помогал в расследовании опасных дел. Потом она мне предложила стать шерифом.
7.Связь с вами(skype/ICQ): Skype: vadimkunov
8.Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность - умение правильно отреагировать на ту или иную ситуацию и сдерживаться в определённых моментах. Неадекватность - неумение контролировать свои действия и свою речь.
9.Что для вас означает термин "Role-Play": Отыгрывание роли. И конечно же соблюдение правил RolePlay режима.
10.Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Если меня доставать глупыми вопросами, могу и разозлиться.
11.Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста): 16
Вернуться к началу Перейти вниз
Ericson




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-11

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Re: Подавайте заявки на лидерки сдесь!   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВт Июн 11, 2013 6:26 am

1.Ваш ник на сервере: Maks_Williams
2.Ваш ник на форуме: Maks_Williams
3.Количество лет в штате (LVL) 10
4.Желаемая организация: Банда Riffa
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Это одна из моих любимых организаций.Лучшая банда Rifa на мой счет. Много раз был в ней лидером. Хочу поднять рп уровень в ней.
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): В 1999 году я приехал в штата SA.Меня тут встретили мои друзья с которыми я учился в школе.В начале моя жизнь была не проста,я работал на обычной заправке. Но потом получил предложение в семью. В начале я просто воровал машины,но потом я пошел в продвижение в службе. Я стал бойцом этой семьи и даже знал дона. Но после убийства дона семья распалась и я стал обычным человеком.
7.Связь с вами(skype/ICQ): Skype: miksanul
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность-это вежливость и соблюдение законов. Неадекватность-это не соблюдение законов и то что вредит обществу в целом.
Что для вас означает термин "Role-Play": Рп- Отыгровка своей роли.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Не знаю.
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста): 17 мне.


Последний раз редактировалось: Ericson (Вт Июн 11, 2013 12:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bitcher




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-06-10

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: SFa   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВт Июн 11, 2013 11:13 am

1.Ваш ник на сервере: Vlad_Ivut
2.Ваш ник на форуме: Bitcher
3.Количество лет в штате (LVL) 10
4.Желаемая организация: SFa "Авианосец"
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Я хочу поддерживать дисциплину как в Армии, так и в Штате! Так же я хочу чтобы все вышедшие из армии поняли толк реальной жизни! Ведь любой человек долже знать что такое: долг, обязаность и понимать истиное значение слова "Свобода".Так же я хочу собрать отзывчивый коллектив, в котором каждый будет стремиться помочь своему другу, коллеге и любому мирному жителю! Еще своей работой я хочу добиться чтобы "хаос", который к большому сожалению сейчас происходит в штате (захват мэрии, ограбление банка, разбои и т.д.), прекратился!
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Родился Влад в опасном районе Лос-Сантоса - "гетто", там он с самого рождения познавал все беды человечества, он увидел многое - смерть родных, друзей и многие другие неприятные происшествия! Когда он вырос, то решил бороться с преступность и пошел курсантом в училище "Полиции", успешно его окончив устроился в LSPD (Los Santos Police Deportament) Проработал там немного, но уволился из-за своего друга, который бы членом семьи "Aztec ", Влад тоже "вступил" в эту семью (нехотя, но все же ради друга). Но тут случилась беда его друга посадили, Влад решил внедриться в "Мэрию" и осводить его, но пока Владу удалось стать адвокатом, его друга убили...
После этого происшествия Влад ушел из "Мэрии" и начал подрабатывать таксистом, парралельно учавствуя в уличных гонках, что ему очень нравилось, но вскоре он понял, что начал уходить от своих принципов и завязал с гонками.
Тут он встретил одного человека, который помог ему "вступить" в армию. В армии он дослужил до "Прапорщика"...
Ну вот и все!

7.Связь с вами(skype/ICQ): Skype - givi.troll
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность - моральное и душевное состояние человека, при котором он здраво мысли и так же принимает решения!
Неадекватно - моральное и душевное состояние человвека, при котором он не понимает что делает, принимае нездравые решение.

Что для вас означает термин "Role-Play": Отыгровка действий, где у всех свои роли.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Я все делаю по правилам...
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):16
Вернуться к началу Перейти вниз
Like_Green




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-06-06

Подавайте заявки на лидерки сдесь! Empty
СообщениеТема: Заявления на лидерство SFPD   Подавайте заявки на лидерки сдесь! Icon_minitimeВт Июн 11, 2013 2:12 pm

1.Ваш ник на сервере: Like_Lokins
2.Ваш ник на форуме: Like_Green
3.Количество лет в штате (LVL) 15
4.Желаемая организация: SFPD
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Хочу чтобы в штате был закон и все как по рп а не все дмили хочу что бы все соблюдали этот закон и что бы им было уютно как в реальной жизни и было приятно играть!!!
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Я был в сёмё у меня был отец он работал в мэрии он был мэром пока его не сняли с мэра он стал замом мэра у меня был брат он тоже работал в мэрии но его убили балласы а моего отца и меня захватили потом через несколько дней нас решили спасти SFPD когда они приехали там окозался мой брат он казался жевым его тогда ранили он был в бронежелетом через несколько часов разговора началась долгая перестрелка там где убили генерала SFPD мой брат ушел от туда на пенсию а я хочу быть таким как он и занять лидерство SFPD хочу показать сёмё что я могу что то добится!
7.Связь с вами(skype/ICQ): Скайп vladfire11
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность - спокойная реакция на любую ситуацию. Неадеквтность - не нормативная лексика,необдуманные поступки,бурная реакция на что либо..
Что для вас означает термин "Role-Play": Отыгровка своей роли.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Доверчивость
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):23
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подавайте заявки на лидерки сдесь!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» [SFa] заявки на пост лидера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
новый форум Samp-Bw.Ru :: Новый Форум Samp-Bw.Ru :: Заявление на лидерство Best World-
Перейти: