новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


новый форум Samp-Bw.Ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [SFa] заявки на пост лидера

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Albert_Oconer




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-27

[SFa] заявки на пост лидера Empty
СообщениеТема: [SFa] заявки на пост лидера   [SFa] заявки на пост лидера Icon_minitimeСб Июл 27, 2013 8:25 am

IC Инфо.

Ваш ник: Albert_Oconer
Ваш уровень: 20
Ваш онлайн: 5-8
Было у вас варны(если да то за что): нет
Рп биография: я родился в Городе Los Santos в раене ВинеВуд. я обычный человек который желает чтобы люди были щасливы и чтобы все дали долг родине

ООС Инфо.

Ваше имя: Альберт
Страна: Армения
Город: Гюмри
Вернуться к началу Перейти вниз
Joni_Jonsons




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-24

[SFa] заявки на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: [SFa] заявки на пост лидера   [SFa] заявки на пост лидера Icon_minitimeПт Окт 25, 2013 7:17 pm

1.Ваш ник на сервере:Joni_Jonsons
2.Ваш ник на форуме: Joni_Jonsons
3.Количество лет в штате (LVL)53
4.Желаемая организация: SAPD
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Я люблю наводить порядок в городе,и мне очень хочеться всех пристепников в штате наказать по всеё строгости
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Начнем с того что я родился в штате Diamond. Я жил с отцом и братом, мать умерла когда мне было 15 лет, брату было к тому времени уже 18 лет. Я жил с ним и отцом. На 18 летие мне подарили машину “Remington”.Я полюбил эту машину. Мы жили в опасном “Ghetto”.Но меня не трогали, мой брат бы влиятельным человеком, его многие уважали. Мне исполнилось 19 лет, мой отец скончался. Я остался с братом. Брат подтягивал меня в свои движения, каждый день он ездил на стрелы, продавал наркоту, и перевозил оружия. Я знал чем он занимался, но никогда не спрашивал его об этом.
Прошёл год со смерти отца. Все было по старому. Я отучился в институте, и работал в пиццерии. А брат все так же был бандитом. В один день утром я как обычно собирался на работу, брата не было дома, я думал что он как обычно гуляет. Кто то постучался в дверь, я подошел и спросил:
- Кто там?
- Эм, откройте пожалуйста, я сотрудник полиции штата Los-Santos.
Я здорово испугался, открыл дверь. У дверей стоял человек в полицейской форме, он спросил:
-Вы Thomas Briggs?
-Да, а что случилось офицер? Спросил я
-Присядьте.
Я сел на диван.
-Мы нашли труп вашего брата, ему перерезали горло, тело вы можете забрать в морге Los-Santos.
Я не мог поверить в это, мне казалось что это какой то сон. Но увы это был не сон. Я смотрел на труп брата. И пообещал отомстить за него.
Я остался один, но держался, так как я знал, что я найду тех, кто убил моего брата. Первым делом я пошел к его лучшему другу John Dolsen. Я пришел и начал расспрашивать конкретней, с кем он общался и что делал. Я долго слушал его .В итоге я выяснил что:
В штате, есть 5 влияющих банд, “Grove Street Gang”,”East Side Ballas Gang”,”L.S Vagos Gang”,”El’Coronos Gang”,”The Rifa Gang”.Что мой брат состоял в одной из банд, а именно в “Ballas Gang”.После чего я узнал что он был влиятельный человек в своей банде,и они контролировали “Глин-Парк”. И узнал что его убили люди из банды “El’Coronos Gang”.
После того как я выяснил, я вышел из дома, сел в свою машину и уехал домой. Долгое время у знавал кто и где обитают эти “Coronos” .После чего я узнал где они обитают. Я составил точный план, их перемещений. Примерные районы где они обитают, узнал кто у них босс. И вот,я решился, решился убить этого босса. Каждую неделю, по пятницам, они ездили на зону 51.На фургоне. Я не знаю зачем, но я достал оружие “Deagle.Я купил его на черном рынке. Я заготовил план, когда они выехали из своего района, я с имитировал аварию, из фургона. Их было 5 человек. Не знаю как, но я успел выхватить пистолет, произошло 4 выстрела. И 4 трупа упали. Остался этот босс. Я высказал ему все, как долго я его искал и т.д.Я убил его со словами:
-Это тебе за брата, сука!
Раздался очередной выстрел, он упал. Я сел в свою машину, и уехал. Я уехал из штата. В новый штат,Golden-State.

Golden

Я приехал в штат.Он мало чем отличался от прошлого,там же все было так же,те же банды.Я работал там,купил себе новый дом.
Я работал механиком.Во время рабочего дня,в автомастерскую ворвались 4 человека в фиолетовых повязках,это были “Ballas”.Они схватили меня,посадили в машину,и увезли.Мы приехали на их район в “Глен-Парке”.Они отвели меня к своему боссу.Он посмотрел на меня,и начал говорить со мной:
-Так вот ты какой,Thomas.Я представлял тебя другим. Ведь в штате Diamond,это ты завалил их босса? А знаешь как его звали? Его звали Sebastian. Но ты молодец, ты один убил 5-ых.У меня есть к тебе предложение.
Я не мог понять что он хотел от меня.
-Ну и какое же? Произнес я.
-Заселяйся к нам на район? Ведь ты ценный человек, везучий, мы предлагаем тебе деньги.
Я не думая согласился, мне нужны были деньги.
Я работал на них более 3-ех лет. Я стал очень влиятельным человеком, в один из дней босса убили, и я стал возглавлять “East Side Ballas Gang”. И теперь все будет по другому. Мы уехали в новый штат. В штат “Название”.

7.Связь с вами(skype/ICQ):yura.zmitrakovich
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность - спокойная реакция на любую ситуацию. Неадеквтность - не нормативная лексика,необдуманные поступки,бурная реакция на что либо..
Что для вас означает термин "Role-Play":Отыгровка своей роли.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Доверчивость...
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):17
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[SFa] заявки на пост лидера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на пост лидера ФБР
» [SFa] заявкa на пост лидера
» Заявка на пост лидера LVA
» Заявка на лидера фбр
» Подавайте заявки на лидерки сдесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
новый форум Samp-Bw.Ru :: Новый Форум Samp-Bw.Ru :: Армия SF ( Авианосец )-
Перейти: