новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


новый форум Samp-Bw.Ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка На Лидерство В Hitmans!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Tori_Brown




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-12

Заявка На Лидерство В Hitmans! Empty
СообщениеТема: Заявка На Лидерство В Hitmans!   Заявка На Лидерство В Hitmans! Icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 2:18 pm

1.Ваш ник на сервере:Tony_Montana
2.Ваш ник на форуме: Tori_Brown
3.Количество лет в штате (LVL) 13
4. Желаемая организация:Hitmans
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Я желаю продвинуть Хитманов. Я уважаю их так как они храбрые и хладнокровные!Хочу занять именно эту Организацию!Раньше организацией управлял мой брат и все было отлично , но после его ухода все пошло наперекосяк и в организации наступила анархия.Но ведь Хитманы серьезная организация , а не кучка бандитов и гетто!Поэтому я хочу возглавить Ряды наших бойцов что бы восстановить порядок и дисциплину.Я хочу что бы Хитманы восстановили уважение к себе и вернулись в серьезный бизнес , а так же я желаю продолжить дело моего брата!
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Приехал в штат без денег.Меня Встретил мой брат.Он принял меня в организацию.Там я начал новую жизнь.Сначала был обычной шохой , но в скором времени получил звание Зам.Директора !Я был очень рад этому!Но через пару месяцев моему брату пришлось покинуть организацию.Я пытался его уговорить вернуться  , но он не смог , хоть и хотел этого.Мы пытались вместе решить его проблемы что бы он снова спокойно мог руководить организацией , но это было не так легко как казалось.У него были проблемы с Мафией "La Cosa Nostra".Они угрожали мне и моему брату , что если мы не уйдем из бизнеса , то они нас убьют.Мой брат смирился с этим так , как решил бросить этот бизнес и заняться семьей.Но я не сдался!Меня не пугает Эта Мафия!Я намерен восстановить былое уважение к Хитманам так , как Хитманы это серьезная организация.Я планирую занять место Директора и продолжить то , что начал мой брат и отомстить "La Cosa Nostra" за уход моего брата ! Я о себе заявлю!


7.Связь с вами(skype/ICQ): Skype: krauzer.sama

8.Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": 
Адекватность-это вежливость и соблюдение законов , спокойное поведение. Неадекватность-это не соблюдение законов и то что вредит обществу в целом ,неспокойное поведение , ненормативная лексика. 

9.Что для вас означает термин "Role-Play": Рп- Отыгровка своей роли , поведение как в реальной жизни.
10.Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Не знаю.Сложно оценить себя со стороны.
11.Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста): 16. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваня




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-11

Заявка На Лидерство В Hitmans! Empty
СообщениеТема: Я Hitman   Заявка На Лидерство В Hitmans! Icon_minitimeЧт Июл 11, 2013 5:43 pm

1.Ваш ник на сервере: Vanya_Hoods
2.Ваш ник на форуме: Ваня
3.Количество лет в штате (LVL) 11
4. Желаемая организация:Hitmans
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) Я думаю у меня есть опыт в убиство людей)).Я только это и умею. Я знаю что я могу пойти в банду и там убивать всех. Но есть 2 причины я буду (( ДМ )) и не буду получать за это деньги как в Хитманы. И ищё я думаю что хорошо буду командовать этой фракции. Так как я знаю всё что полагается всем хитманом. Но мне не нравиться быть гос.службы поэтому я пошел именно в эту фракцию.
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк):  Приехал я в штат, думал что я хорошо буду там жить. Но когда я хотел с ними подружиться. Меня все убивали. Но к счастью поблизости оказались врачи. Потом подумал мне нужно оружие для защиты и деньги. Для начало мне начало нравиться. А потом очень мне было тяжело. Но тут мне пришло сообщение от банды в котором было написано чтобы я приехал в грув и они мне дадут 10000000. Я конечно не мог отказаться от такого большого количество денег. Но я же не знал что это банда. И тут они меня поймали и привязали. Я им кричу что вы со мной будете делать? А они в ответ говорят, нечего если ты нас даш 100000000. Я им говорю, но у меня и 1000000 нет. И тут один чувак переодетый (Хитман) убил всех грув и спас меня. Я сказал за что ты меня спас? А он сказал я не тебя спасал, на них был заказ. С тех пор я начел работать на хитманов. И кроме убиств я нечего не умел делать)


7.Связь с вами(skype/ICQ): Skype: Fenix200016
8.Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность- Это когда человек понимает что делает. Неадекватность- это наоборот

9.Что для вас означает термин "Role-Play": Это поведение как в жизни, РолеПлей
10.Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Сложно сказать.
11.Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста): 16
Вернуться к началу Перейти вниз
SLSkip




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-18

Заявка На Лидерство В Hitmans! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка На Лидерство В Hitmans!   Заявка На Лидерство В Hitmans! Icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 10:30 am

Заявка На Лидерство В Hitmans! I536785
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка На Лидерство В Hitmans!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на лидерство авианосца
» Подавайте заявки на лидерки сдесь!
» Лидерство Баллас
» Заявка на лидера фбр
» Заявка на пост лидера LVA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
новый форум Samp-Bw.Ru :: Новый Форум Samp-Bw.Ru :: Заявление на лидерство Best World-
Перейти: