новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


новый форум Samp-Bw.Ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на пост лидера LVA

Перейти вниз 
АвторСообщение
NekitoSS




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-19

Заявка на пост лидера LVA Empty
СообщениеТема: Заявка на пост лидера LVA   Заявка на пост лидера LVA Icon_minitimeСб Окт 19, 2013 6:11 pm

1.Ваш ник на сервере: Nikitos_Elington
2.Ваш ник на форуме: NekitoSS
3.Количество лет в штате (LVL) 5
4.Желаемая организация: LVA                                                                                                                             5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк) На других серверах я служу вLVA, т.к. этот сервер будет куда лучше других, я хотел бы занять пост лидера LVA.
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк):  Меня зовут Никита Елингтон. Я родился в деревне, которая находиться южнее горы Чиллиад. Моя мать была доктором, отец работал на угледобывающем заводе. Наша семья жила скудно. В школе я учился хорошо. Первую зарплату получил в 8 лет. В скором времени наша семья переехала в Сан Фиерро. В 9 лет умирает отец - рак мозга. Я закончил школу и поступил в университет. В 20 пришла повестка из Армии. В армии меня научили многому. Я прослужил год и сейчас ищу работу.
7.Связь с вами(skype/ICQ): niknemr25
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": адекват - человек с уровновешенным взглядом на мир, неадекват - человек незбагойный, сошедший с ума
Что для вас означает термин "Role-Play": игра по ролям, с использоанием OOC и OC информации
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Жудосный лентяй, неприподъёмная задница lol! 
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):16
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на пост лидера LVA
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на пост лидера ФБР
» [SFa] заявкa на пост лидера
» [SFa] заявки на пост лидера
» Заявка на лидера фбр
» Подавайте заявки на лидерки сдесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
новый форум Samp-Bw.Ru :: Новый Форум Samp-Bw.Ru :: Заявление на лидерство Best World-
Перейти: