новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
новый форум Samp-Bw.Ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


новый форум Samp-Bw.Ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на лидера фбр

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Denchik_Titanium




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-08

Заявка на лидера фбр Empty
СообщениеТема: Заявка на лидера фбр   Заявка на лидера фбр Icon_minitimeСр Июн 19, 2013 5:40 pm

1.Ваш ник на сервере: Denchik_Titanium
2.Ваш ник на форуме:  Denchik_Titanium
3.Количество лет в штате (LVL): 12 (7/52)
4.Желаемая организация: FBI

5.Почему именно эта организация: Я уже месяц почти Зам.Дир.ФБР, поэтому я бы хотел лидерку, уже все знаю можно сказать.

6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Сначало, я жил в штате Samp.rp 13 штат, но там у меня не сложилась жизнь и мне там не понравилось. В армии ЛВа служил 3 раза, и в армии СФ служил 2 раза, но я потом набравшись опыта вступил  в ЛВПД и дошел до Сержанта, далее Полковник там понизил за низачто можно сказать и я от обиды переехал в штат BW. Тут законы почти одинаковые как в Samp.rp штате  и я почти сразу устроился на работу ФБР на звание Дежурного. Я ловил преступников, был за правосудие и медленно но верно дошел до звания Зам.Дир.ФБР. Я увидел что Директора лишили своей работы из за отсутствия  военного билета, а я как Заместитель решил взять все в свои руки и решил подать заявку на должность Директора ФБР...

7.Связь с вами(skype/ICQ): Скайп - zverok1029

8.Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность":  Адекватность - когда человек ведет себя как подобает, не нарушает всевозможные законы и правила и ведет себя НОРМАЛЬНО, но таких очень мало как я заметил. Неадекватность - противоположность того что изложено выше, т.е. одним словом не ведет себя нормально, дурачит и вредит...

9.Что для вас означает термин "Role-Play": Игра по ролям, когда человек исполняет свою роль в игре как бы он хотел в реал.жизни...

10.акие по вашему мнению, у вас недостатки?: Не люблю ждать, нетерпилив,Слишком добрый к подчиненным... может это и достаток не знаю...
11.Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста):16
Буду рад если примите.
Denchik_Titanium

19.06.2013
Вернуться к началу Перейти вниз
Dima_Kartashov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-15

Заявка на лидера фбр Empty
СообщениеТема: Заявка   Заявка на лидера фбр Icon_minitimeПн Июл 15, 2013 9:51 am

1.Ваш ник на сервере Dima_Kartashov
2.Ваш ник на форуме Dima_Kartashov
3.Количество лет в штате (LVL) 10
4.Желаемая организация: FBI
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк)
С детства люблю эту профессию.
Давно хотел попробовать себя на этой лидерки.
И на сколько я заметил ета лидерка свободна
И я попробую это исправить.
6.Ваша RP Автобиография(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк): Жил в бедной семье. Поступил в Армию Сф, провел там всю жизнь, дослужился до 5 ранга. После чего поступил в Лспд. Дослужился до майора, затем хотел поступить в академию фбр но там небыла лидера.Потом я поступил в мастерскую на должность механика.Через несколько лет, поступил в ЛВа на должность подполковника.Через 3 дня был назначен Генералом военной части Армии ЛВ.После ухода из органов по собственному желанию,определенное время входил в сенат штата.
После отставки из сената вернулся в часть Армии ЛВ на должность Полковника,но после непродолжительного времени был приглашен на пост курсанта ФБР.
7.Связь с вами(skype/ICQ) skype:dr1m2001
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность - вполне соответствующий, согласующийся. Неадекватность - Наоборот.
Что для вас означает термин "Role-Play": Игра по ролям.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Нету.
Ваш реальных возраст(Должны быть не менее 16-ти летнего возраста): 17
Вернуться к началу Перейти вниз
SLSkip




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-18

Заявка на лидера фбр Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидера фбр   Заявка на лидера фбр Icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 10:30 am

[quote="Dima_Kartashov"]1.Ваш ник на сервере Dima_Kartashov
2.Ваш ник на форуме Dima_Kartashov
3.Количество лет в штате (LVL) 10
4.Желаемая организация: FBI
5.Почему именно эта организация(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк)
С детства люблю эту профессию.
Заявка на лидера фбр I536785
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на лидера фбр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [SFa] заявкa на пост лидера
» Заявка на пост лидера LVA
» Заявка на пост лидера ФБР
» [SFa] заявки на пост лидера
» Подавайте заявки на лидерки сдесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
новый форум Samp-Bw.Ru :: Новый Форум Samp-Bw.Ru :: Заявление на лидерство Best World-
Перейти: